Erweiterte Suche
Preis einschränken:

Newsletter

Melden Sie sich jetzt an und erhalten Sie regelmäßig Informationen über neue Produkte, Sonderangebote oder neue Gutscheine.

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

8,12 EUR*
Details Telegärtner Patchkabel S/FTP Cat.7MP8FS600 LSZH 2,0m grau

1:1, PIN-Belegung erfolgt nach EN 50173 und in Bezugnahme auf EIA/TIA 568 A, halogenfrei, flammwidrig

13,70 EUR*
Details 0,5 m 50 cm 1,5 Ft Lc-LC 62,5/125 MMD (OM1)) – Grau LSZH Low Smoke Zero Halogen

Weihnactsmann Faden aus Glas (Faser) Kabel mit, Daten zu übertragen. Die Daten übertragen diese Faser durch moduliertes Lichtwellen. Weil sie sind sehr beliebt Fiber Kabel als herkömmliche Kupfer größerer Bandbreite ein Netzwerkkabel mit haben.Die ...

17,43 EUR*
Details 2 m 6 ft LC-LC 50/125 MMD OM4 Lichtwellenleiter Kabel – Aqua/Blau LSZH Low Smoke Zero Halogen

Glasfaser Kabel mit Glas Gewinde (Faser) zur Datenübertragung. Diese Fasern übertragen Sie das Daten über modulierend Lichtwellen. Kabel-beliebte denn sie haben eine viel bessere Bandbreite als die Standard-Kupfer).Das Kabel verfügt über Strass LC auf ...

10,58 EUR*
Details 0,5 M (50 cm, 0.30 Meters Lc-Lc Stecker, OM4, 5 mm (50/12 (DE) Glasfaserkabel, AQUA/Blau, LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Lichtwellenleiter Glas Gewinde (Fasern) verwenden, um Daten übermitteln. Diese übertragen die Daten durch moduliert Lichtwellen. - Kabel sind beliebt, weil sie haben eine viel größere Bandbreite als die Standard-Kupfer-Kabel.Das Kabel verfügt über LC ...

965,00 EUR*
Details Datenkabel Kat.7A S/FTP 4P AWG23 T1000 - Tyco Electronics AMP

PiMF 4 x 2 x 0,64 (AWG 22), (LSZH). PiMF 4 x 2 x 0,58 (AWG 23), (LSZH). Individuell foliengeschirmte Aderpaare, welche mit einem Gesamtschirm aus Kupfergeflecht umgeben sind. Dieses Installationskabel (1300 MHz) ist zum Aufbau von Verkabelungsstrecken ...

19,61 EUR*
Details C2G sc-sc 1 m 9/125 OS1 Duplex Singlemodefasern PVC Lichtwellenleiter Kabel gelb gelb 1 m

C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - SC-Einzelmodus (M) - SC-Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) ...

12,84 EUR*
Details o0312.0,5

Duplex Jumper LC/LC 50/125µ, 0,5 m, OM3, LSZH, aqua

25,56 EUR*
Details SC/APC-LC/UPC 3M 9/125 SM

MicroConnect SC/APC-LC/UPC 3M 9/125 OS2 Singlemode Duplex LSZH Yellow10.6310.63

4,72 EUR*
Details K5510.2

1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Durchmesser=6.2 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Kabeltyp ist S/FTP. Kategorie ist 6 ...

5,99 EUR*
Details Lan-Kabel mcab Patchkabel 3,0m weiß halogenfrei CAT6

Mcab CAT6 NETWORK CABLE S-FTP 3.0M, 1 GB Ethernet Cat.6  250MHz Patchkabel, 2 x RJ45, geschirmt, S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=6.2 mm, flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034, Knickschutztülle, Klinkenschutz, Belegung ...

18,01 EUR*
Details Cablematic Fiber Optic Cable SC/APC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 5 m

Singlemode Glasfaserkabel (SM) simplex. Es hat Stecker SC/APC an beiden Enden. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Brille Singlemode Glasfaserkabel (SM) simplex. Es hat Stecker SC/APC-Stecker ein Ende und SC/APC am ...

7,15 EUR*
Details EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 EC6000 1m gr S/FTP 2xRJ45 mit S/FTP Patchkabel Kupfer 4049759000011

1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Durchmesser=6.2 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Kabeltyp ist S/FTP. Kategorie ist 6 ...